immagine1 immagine2 immagine3 immagine4 immagine5 immagine6 immagine7 immagine8 immagine9 immagine10 immagine11 immagine12 immagine13 immagine14
  • ADR CEL Srl Registrazione n. 370 Registro Organismi di Mediazione, Ministero della Giustizia

  • adrcel srl adrcel srl

  • sei interessato a diventare nostro partner - contattaci -

  • adrcel srl adrcel srl

  • hai locali idonei - sei interessato a diventare una nostra sede - contattaci

  • adrcel srl adrcel srl

  • aperte le iscrizioni al corso per mediatori specializzati in partnerchip università Pegaso

visite: 58.704 connessi: 10
pagina: Contatti
visitata 11.669 volte

MENU

 


    ADR – CEL S.r.l. - I nostri contatti    

> Posta elettronica

ADR – CEL S.r.l. via On. F. Napolitano, 60, 80035, Nola – Napoli - Posta elettronica certificata (PEC): adrcelsrl@pec.it
Presidenza: presidenza@adrcel.com
Amministrazione: amministrazione@adrcel.com
Segreteria: segreteria@adrcel.com
Assistenza: assistenza@adrcel.com
Servizi: servizi@adrcel.com

> SEDI OPERATIVE

1) via On. F. Napolitano, 60, 80035, Nola – Napoli
tel: 0815129634
adrcelsrl@pec.it
2) via dei Principati, 42, 84122 – Salerno
tel: 3383241001 - 3356686585
salerno@adrcel.com
3) Centro Direzionale, Is. F11, 3° p., int. 42, 80143 – Napoli
tel: 08119522212 - fax: 08119522212
napoli@adrcel.com
4) viale Mellusi, 98, 82100 - Benevento
tel: 08241905210
benevento@adrcel.com
5) via Ammiraglio Ronca, 13, 83100 – Avellino
tel: 082530213 - fax: 0825783346
avellino@adrcel.com
6) strada Garibaldi, 84078 – Vallo della Lucania - Salerno
tel: 097442208
vallodellalucania@adrcel.com
7) via Canfora – 19, 84084 – Fisciano – Salerno
tel: 089821681
fisciano@adrcel.com
8) via Unità italiana – 152, 81100 – Caserta
tel: 3332632574
caserta@adrcel.com
9) via Celle, 5, 80078 – Pozzuoli - Napoli
tel: 0815262593
pozzuoli@adrcel.com
10) Via Principe di Villafranca, 54, 90141 – Palermo –
tel: 0916259283
palermo@adrcel.com
11) via Avigliana, 19, 10138 – Torino –
tel: 3933368317
torino@adrcel.com
12) Centro Direzionale, Is. E7, 19° p., int. 42, 80143 – Napoli
tel: 081119645080
napoli2@adrcel.com

> Uffici

p.zza Margherita, 45
80040, San Gennaro Vesuviano (NA)
tel: 0818278985 sangennaro@adrcel.com
Corso Meridionale, 47
80143 – Napoli
tel. 3395935906 napolicorso@adrcel.com
corso Umberto I, 217
80138 – Napoli
  napoliumberto1@adrcel.com

Aiutaci a migliorare

Ti chiediamo qualche minuto del tuo tempo per condividere con noi le tue opinioni, che sono essenziali per aiutare a fornire una migliore fruibilità del sito. Tutti gli input forniti sono informali. Grazie per il tuo aiuto.

Chiedi informazioni

Domande da porre, chiarimenti sulle procedure, semplici richieste di informazioni: qualunque sia il tuo dubbio, facci sapere e ti risponderemo.

Segnala disfunzioni

Se noti errori, disfunzioni, imperfezioni, la tua opinione e i tuoi consigli sarammo preziosi per noi. Informaci e ti ringrazieremo.